Konsol-Spieltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, gedrechselte kannelierte Füße,76 x 88 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Konsol-Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |