Salonkommode im Louis XV Stil,
2. H. 19. Jh., geschweifter Eichenholzkorpus mit Mahagoni und Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern reich floral marketiert, politiert, 2 Laden, "sans traverse", vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 93 x 146 x 63 cm, 1 Schlüssel, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |