Paar Säulenpostamente,
ca. 1900/20, mahagonifurnierte Weichholzkorpusse mit facettierten Säulenkorpussen auf quadratischen Basen, ca. 120 x 43 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Säulenpostamente,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |