Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2tw. verglasten Türen, eboniserter Dekor im ergänzten Galeriebereich und an den Lisenen, 4 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, ergänzter Sprossendekor, 185 x 124 x 39,5 cm, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |