Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gerundetem Kranzbereich, 1tw. verglaste Tür mit ergänztem Sprossendekor, 3 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, Füße ergänzt, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |