Pultschreibsekretär im holländischen Barockstil,
19. Jh., tw. ebonisiertes Hartholzgestell in geschweifter Form mit reicher floraler Marketerie, sowie mit Amoretten mit Pfeil und BogenZargenlade, klappbare Platte mit Fachteilen, 81 x 74x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |