Zwei leicht variierende ovale Tische,
Neoklassisizismus um 1900/20, mahagonifurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag, im Zargenbereich, Zargenlade bei einem Tisch, jew. 75,5 x 71 x 50,5 cm, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |