Elegantes ovales Beistellkästchen,
2. H. 19. Jh., Mahagoniausführung mit Rolloverschluss, nierenförmiges Zwischenfach, Marmorplatte und Bronzeapplikationen, ca. 73 x 47 x 36 cm, gepflegter Zustand mit Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: