Französisches Salontischchen,
Epoche Transition, letztes Drittel 18. Jh., Eichenholz mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, ergänzte Bronzebeschläge, 74 x 44 x 34 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Französisches Salontischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |