Schmuckaufbewahrungstischchen,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, politiert, reich mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, konische Füße, eine Lade, klappbare Platte mit in Messing ausgeführter Einfassung, in Seide austapezierte Inneneinrichtung, 73 x 45 x 34 cm, Schloss, Schlüssel, Innenverspiegelung, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |