Lotto No. 7201

Paar Tischlampen,

Paar Tischlampen, - Mobili e tappeti

franz. Neoklassizismus frühes 20. Jh., vasenförmige Onyxkörper mit feuervergoldeten Bronzemontierungen, je einflammig elektrisch nachmontiert, Höhen inkl. Stoffschirme 85 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.06.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

Paar Tischlampen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 29.06.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.06. - 29.06.2015