E-Gitarre
Fender Mexiko, Stratocaster Nr. MX 11258859, 1 Bügel, 1 Koffer, ohne Gewähr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E-Gitarre
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 01.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,