Elgant gekleidete Dame und Herr,
Keramik färbig staffiert gemarkt Goldscheider USA, Höhe ca. 23 cm. am sockel restaurierte Stelle, Sprungbildung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 01.07.2015 |