Künstler ende 19. Jh.
3 Blatt Karikaturen, Bleistift und Tusche auf Papier, eine bezeichnet Ungar mit Sorgen in Wien, 1895, ein bezeichnet rechts, Peter Altenberg, tlw signiert Wittek, 8 x 12 11,5 x 16,5 cm. in unpassenden Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 01.07.2015 |