Historismus Armsessel Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Löwenköpfen beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 01.07.2015 |