Biedermeier Konsol- bzw. Spieltisch,
1. H. 19. jh., Fichtenholz, blumeneschefurniert, mattiert, feldförmig marketiert, gedrechselter Fuß auf 4-passigem Stand, Drehklappplatte, 78 x 95 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile eingesetzt.
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 01.07.2015 |