Künstler Ende 20. Jh.
Asiatin, Kreide auf Papier undeutlich signiert 58 x 38,5 cm. in Passep. gerahmt Glas beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 01.07.2015 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig