Maler um 1917
"Harlekin", rechts unten signiert und datiert Rienner (19)17, monogrammiert R, Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1917
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |