Tischuhr
8-Tage-Messingwerk mit Federaufzug, Ankerhemmung, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, eingesetzte, quadratische Silberplatte, 1. Hälfte 20. Jh., ca. 7 x 7 cm, in Kassette, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Kassette etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tischuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |