Skulptur
"Paar Engel" im Barockstil 19. Jh., vollplastisch aus Holz geschnitzt, in schwebender Haltung, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 45 cm, beschädigt, kl. Teile und Fassungsteile fehlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Skulptur
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |