Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, in Krappenfassung, 2,4 g, RW 58øG2
Esperto: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |