Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Zipfelpurim" monogrammiert, datiert 99, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppl-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |