Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", undeutlicher Signaturstempel Ernst Fuchs, sowie Siegel- und Euro Art Stempel, Farblithographie mit Folienprägung, Steingröße 65,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |