Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Rittersporn und Mohn", monogrammiert, datiert PRO 64, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert R. P. Oberhuber-Graz, Öl auf Leinwand, 116 x 89 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |