Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Ohne Titel, signiert P. Keil, Öl/Acryl auf Leinwand, 90 x 57,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |