Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "Afrikanisches Watussirind", signiert, datiert F. Rubal 37, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |