Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Arbeit in der Scheune, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 50,5 cm, farbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:08
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |