Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Fischerhütten am Seeufer, signiert Ferdinand Pamberger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 31,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |