Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 78, sowie im Stock monogrammiert Hf, Radierung, 6. Ex., Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |