Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ikarus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 34,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, WVZ 222, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |