Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Offener Kasten", signiert, datiert Peter Sengl MAI 1973, Mitschtechnik auf Papier, blattgröße 60 x 44 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |