August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, signiert, datiert A. Trummer 08, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |