August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirische Weinberge, signiert, datiert Trummer 04, Öl/Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 42 x 58 cm, Eichenholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |