Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Erzabbau, handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |