Max Milo
(geb. 1938 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 als Freischaffender Künstler tätig) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 1976, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 56 x 84 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Milo
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |