Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Symbole", signiert Aduatz, Öl auf Leinwand, 85 x 66,5 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |