Othmar Schredl *
(St. Veit/Glan 1897-1956Leoben) Steirische Hügellandschaft, signiert Othmar Schredl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Othmar Schredl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |