Bierkrug
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Hartsteinzeug, Wandung mit farbigem Dekor, beschriftet "1. Internationale Jagdausstellung Wien 1910", gravierter Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 16 cm, am Boden gemarkt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Bierkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker