Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstrauss in Vase, monogrammiert KO, Öl/Karton, Bildausschnitt 52 x 35,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |