Künstlerin um 1900
Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Künstlerin um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |