Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Künstleratelier", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 25 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Roy Lichtenstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |