Spätbiedermeier Salontisch
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, Fußgestell mit lyraförmigen Wangen, Stegverbindung, 1 Lade, 8eckige Platte, 127 x 65 cm, Österreich 1840/50, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:23
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Spätbiedermeier Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |