Künstler um 1900/20
Bei der Feldarbeit, undeutlich signiert Franceis, Öl auf Leinwand, 67,5 x 57 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct