Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haase-Haus", signiert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung Nr. 7 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgrösse 15 x 10 cm, verglast, gerahmt Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 17, Kat. Nr. 89
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:28
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |