Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mädchen beim Häkeln, Signaturstempel Augustiner, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |