Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7 x 5,5 cm, verglast, brauner Profilholzrahmen, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |