Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 55, 4,9 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
13.07.2015 - 16:57
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |