Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirischer Klapotetz, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |