Diamantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,7 gøx
13.07.2015 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantmedaillon
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |