Willibald Karl *
(1916-1997 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sonnenuntergang, signiert, datiert W. Karl 1934, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 49 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |